Запах
Стойкость
Отзыв:

Невероятной красоты аромат.

20.06.2018
Тула
Дата: 20.12.2020
Достоинства: Элегантное оформление, приятный аромат, хорошая стойкость.
Недостатки: Нет.
4800 р.
Запах
Стойкость

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с моими дорогими читателями своим мнением об аромате Valentina от парфюмерного дома Valentino. Я уже не первый раз покупаю парфюмерию этого бренда и каждый раз понимаю, насколько хорошо они умеют делать свои ароматы.

Данный аромат я заказала на одном сайте. Выбрала, как обычно, самый максимальный объем в 80 мл. И первое, что меня поистине привлекло, это оформление флакона - оно великолепно. Правда, со временем, дизайн немного поменялся, но это не критично. Раньше, на флаконе красовались три цветочка, а сейчас один большой.

Благо, сам аромат не изменился. Он по-прежнему прекрасен. Парфюм принадлежит к цветочно-фруктовому направлению. Для меня стало неожиданностью, что в пирамидку парфюма входит гриб трюфель. Помимо этого, аромат содержит ноты клубники, жасмина, туберозы и ванили в базе. Стоит отметить, что здесь самая натуральная клубника из всех, что мне доводилось встречать в парфюмерии.

Аромат благородный, статусный, имеет красивое раскрытие и шлейф. Его выпустили в 2010 году, но он совсем не потерял своей актуальности, даже спустя 10 лет. Valentina также хороша, она нравится и мужчинам и женщинам. Стойкость парфюма выше средней. На коже аромат уверено держится около 8 часов. Это достойный показатель для парфюмерной воды.

В целом, мне очень понравился этот аромат. С даты его выхода появилось еще несколько фланкеров, они тоже достойны внимания.
Своим читателям могу смело рекомендовать этот парфюм к тестированию и последующей покупке.

Благодарю за внимание!