Отзыв:

Невероятно вкусный чай

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 26.04.2014
Достоинства: Потрясающий аромат фруктов

Сегодня я купила себе еще один просто невероятно вкусный чай.
Пришла я домой, сели семьей обедать и после обеда встал вопрос, какой чай будем пить сегодня. Я вспомнила, что я купила в магазине чай Липтон. Раньше я покупала просто черный чай этой компании, без всяких добавок. Такой купила впервые.
Эта незаметная 36 граммовая коробочка ярко-желтого цвета завалилась в мой сумке, и я напрочь о ней забыла. Но настал момент вспомнить о ней. Открыла я эту коробочку, а оттуда пошел такой аромат, что я просто не могла поверить своему обонянию.
Я ведь купила черный чай с кусочками фруктов. В треугольных пакетиках, которые иначе называются пирамидками находится черный чай, кусочки персика, абрикоса и манго, ну и ароматизаторы. Как же без них.
Состав его такой и есть: чай черный байховый, ароматизатор персика и манго, идентичный натуральному, кусочки персика, абрикоса и манго.
Изготовитель этого прекрасного чая находится в Москве.
Вытащила я одну пирамидку и долго смотрела на нее, не веря своим глазам. От этой пирамидки исходил такой нежный и тонкий аромат персика, абрикоса и манго, что просто было невозможно поверить в то, что это чай. Я посмотрела вокруг себя, но у нас в доме сегодня не было таких фруктов. Значит, это действительно так пахнет чай, наконец-то я поверила в это. А, когда я опустила эту пирамидку себе в кружку, вот тут начало происходит чудо. Аромат понесся по всему дому с такой силой, что я просто ничего сказать уже не могла.
Эту пирамидку я держала в кружке минуты 3-4, а потом я увидела цвет чая. Он был такой красивый да еще с таким ароматом. Сахара я практически не добавляю в такие чаи, чтобы понять настоящий вкус чая. Этот вкус привел меня в полный восторг.