Отзыв:

Невероятно уютная чайная!

24.04.2015
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Уютно, вкусно, дешево
Недостатки: Только расположение

Попала в «Чай китайской панды» совершенно случайно, ранее даже не слышала о подобном заведении. Первое впечатление было скептическим – находится чайная в довольно своеобразном месте: полупустой второй этаж Речпорта. Но стоило мне оказаться внутри, как все сомнения улетучились. Это определено МОЁ место. Уютные низкие столики, подушки вместо стульев, шатер... Каждый столик (даже на 2 персоны) оснащен всей техникой и посетители сами могут проводить чайные церемонии. Разумеется, если умеют. В противном случае, заботливый персонал все сделать за вас и многократно, на протяжении всего вечера сам будет интересоваться вашим настроением, всем ли довольны. Эта забота, скажу вам, очень подкупает, уходила я оттуда с полной уверенностью, что все они – мои друзья. Не говоря уже о незабываемо вкусном чае! О его особенностях и насыщенном вкусе можно говорить долго, это отдельная тема. Скажу лишь, что весь ассортимент чая привезен в замороженном состоянии, иначе этот чай «живет» лишь три дня. Поэтому он уникален для нашей страны, необычайно вкусен и полезен!
Кстати, цены по итогу меня очень приятно удивили!
Рекомендую всем, кто хочет провести вечер в «семейной» атмосфере посетить чайную «Чай китайской панды».