Отзыв:

Невероятно наполненный сериал, настоящий взрыв

05.07.2013
Дата: 06.09.2019
Достоинства: Феоктистов
Недостатки: немного затянут

Честно говоря, не совсем понятно, зачем снят этот сериал.
В то время, о котором идет речь, не понять и не узнать, если вы тогда не жили. Если появлялись яркие личности, их стирали, как ластиком.

Сериал невероятной силы. Смотрится на одном дыхании. Я такого яркого, наполненного, энергетически сильного и невероятно мощного сериала никогда не видела. Не понимаю, зачем и для кого этот сериал сняли. Может быть его сняли, чтобы люди, жившие в то время, испытали ощущение ностальгии.

Кадр заполнен до отказа, актеры просто невероятные. Игра артистов- высочайшего уровня пилотаж. Я смотрела фильм и ловила себя на мысли- шедевр!

Финал немного смазали. Хотели чего-то более острого. Получилось очень мягко и пушисто. Жаль. Если бы и финал был таким же мощным, уверена, сериал "Шулер" только бы выиграл.

К минусам отношу наличие десяти серий. Пришлось не спать всю ночь. Можно было бы сократить хотя бы на три- пять серий.

Андрей Феоктистов в главной роли- настоящий маг и волшебник кинематографии. Отлично играет роль шулера.

Рекомендую.