Отзыв:

Невероятно молочный и необычно пузырьковый

17.06.2014
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Вкусный, относительно неплохой состав, красивый вид
Недостатки: Без акции - дорого, слишком обычный вкус
55 рублей по акции

Шоколад "Milka Bubbles" я приобрела по акции в Пятерочке. Если обычная его цена – около 80-ти рублей, то акционная – 55, считаю, выгодно.
Масса плитки 90 г. Состав и калорийность можно увидеть на обратной стороне обертки:

Там же изображены другие виды Милки.

Фантик, как обычно, красочный и привлекательный.

Сам шоколад также выглядит очень красиво. Даже с нижней стороны видно, что он пористый.

А сверху он и вовсе необычен. Собственно, по названию – Bubbles, можно догадаться, что шоколад представляет собой пузырьки. Именно пузырьки – большие и маленькие, образуют плитку этого шоколада.

В разломе видно, что пузырьковый шоколад не только снаружи, но и внутри. Пористый шоколад вообще необычен, вид у него приятный.

А у молочной пористой Милки "Bubbles" еще и вкус приятный. Это истинный молочный шоколад, очень нежный, тающий во рту.
Да, вкусно, но не зацепил, на повторную покупку не вдохновил. Молочный шоколад, но ничего особенного, такого, чтобы удивило и чем-то привлекло внимание. Наверное, я зажралась…
Тем не менее, ради любопытства пористый шоколад "Milka Bubbles" рекомендую. Также он понравится фанатам молочного шоколада.