Отзыв:

Невероятно дорогие ножи по акции в Магните

17.06.2014
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Можно получить хорошую скидку на товар, небольшая сумма для получения фишки
Недостатки: Нужно собрать очень много фишек, даже с фишками нужно доплачивать

В нашем Магните никогда не было акций. Поэтому я очень удивилась, когда на кассе мне дали фишку и буклет с информацией об акции.

По акционной цене можно купить ножи фирмы Fissler.

В буклете описаны их достоинства – легкие, острые и т.д.

Лицо акционной кампании – Полина Гагарина.

Я долго искала сроки проведения акции, нашла их мелким шрифтом. Фишки будут выдавать до 12 июля 2017, а продавать товары по акции – до 26 июля.

Фишка выдается за покупки на 250 рублей. Причем за 500 рублей дают одну большую фишку. В общем, сумма небольшая, накопить фишки можно. Но и надо их немало, минимум – 54 штуки. Хотя, первые 8 в буклете уже нарисованы, «подарены».

Товары, участвующие в акции – 4 вида ножей, ножницы, блок для ножей и разделочная доска. Цены заоблачные. Например, поварский нож по цене 5999 руб., по акции – 299 и 98 фишек или 699 рублей и 54 фишки.

Если собирать фишки только за 250 или за 500 рублей, дороговато обойдется нож. Но их выдают и за покупку некоторых товаров. Их список приведен в рекламном каталоге. Например, с 22 февраля по 7 марта это порошок Персил, кондиционер Вернель и другие.

Не уверена, что я накоплю нужное количество фишек, но все же буду их собирать, т.к. покупки в Магните все равно делаю.

А вообще, эта акция – очередное вытягивание денег. Думаю, многие согласятся с моим мнением. Надеюсь, эти ножи действительно достойны такой цены.

Акции с ножами проходили также в Дикси и в Пятерочке. К сожалению, в них мне не удалось собрать нужное число фишек.

SummerMorning
написала 25 февраля 2017 в 01:43

Пока насобираешь фишки, можно и ножи купить, и ремонт кухне сделать)

Maqjjq
написала 25 февраля 2017 в 08:08

Слишком много фишек надо в этой акции.

Маруська
написала 25 февраля 2017 в 09:53

У нас родственники получали ножи какие то. Народу много и фишки быстро собираются.

написал 25 февраля 2017 в 10:37

Я сам был в шоке когда увидел цену, легче ножиком за такую цену резать.

Alonka
написала 25 февраля 2017 в 10:55

Раньше по акциям было проще что-то получить. Фишки мне дали по этой акции, но еще не было времени читать условия.

света л
написала 25 февраля 2017 в 11:00

тоже ознакомилась с условиями акции - неприятно то, что без доплаты, только за наклейки, ничего не получишь.

liri4ka
написала 25 февраля 2017 в 11:47

У меня есть все ножи от предыдущей акции, классные