Отзыв:

Невероятная гадость

19.06.2013
Харьков
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Запах, оттенок, стойкость

Перед покупкой данного блеска прочитала не один отзыв. И большинству продукт нравился, оценки были соответствующие. Поэтому я и купила Essence Glossy Lipbalm в оттенке под названием Strawberry cheesecake.

И это стало полным провалом. Я не буду говорить про тюбик и удобство нанесения блеска для губы. Да, я видела фотографии до покупки и прекрасно знала, что никакого удобного аппликатора тут нет в помине, только пластиковый корпус, в котором проделана крошечная дырочка. Хотя сама упаковка миленькая, девчачья.

Но блеск - отвратительный. Во-первых, он жутко неприятно пахнет. Я не один раз покупала средства для губ с ароматом клубники, вишни, малины. И всегда была довольна. Здесь - нечто химическое, вызывающее жуткое отторжение. На срок годности не грешу - он хороший. Во-вторых, блеск плохо лежит и не менее плохо выглядит. Это не нечто приятное, что делает ваши губки нежными и розовыми. Это цвет, которые умудряется выбеливать ваши губы. Это блестки, которые должны деликатно переливаться, но вместо этого делают образ дешевым. И это чувство жуткого дискомфорта на губах и эффект желтых зубов!

Товарищи, это провал. При всей моей любви к продукции Essence, это средство я не рекомендую никому!