Отзыв:

Неужели такое возможно? Возвращение вкуса из детства

13.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Вкус, аромат, состав
Недостатки: Недостаток нет, так как продукт - само совершенство
36 руб

Здравствуйте!

Вот уж не думала, что такое возможно, и в наше время можно встретить продукт, вкусом которого мы наслаждались в детстве. И, о чудо, это действительно стало возможно благодаря продукту от ООО Томская производственная компания "Сава" под названием Ягода протертая с сахаром Земляника. Когда-то, в детстве, именно такие вкус и консистенцию имел джем, привезенный из Германии, и от которого мы не могли оторваться..

Конечно, в детстве мы не читали состав, просто лопали ложками, но сейчас... Сейчас-то мы обращаем на это пристальное внимание. И производитель просто молодец, так как включил в состав готового продукта только 2 ингредиента: землянику и сахар. И все! На фоне сплошной химии в виде ароматизаторов, усилителей вкуса, консервантов и прочей ерунды, здесь просто какая-то натуральная фантастика! Продукт имеет бесподобный аромат. А вкус! Он просто волшебный. Очень удачно выбрана упаковка. Благодаря маленькому носику в упаковку попадает не много воздуха и продукт дольше остается свежим и ароматным. Всего 280 грамм, а удовольствия - на миллион! Ягода протертая изготовлена по ГОСТу, что не может не радовать.

Всем рекомендую этот вкусный, полезный и очень ароматный продукт!
Спасибо всем!