Отзыв:

Неужели сайт скам?

21.01.2016
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Уже их нет!
Недостатки: Перестал платить!

Всем доброго времени суток!
Нашла я сайт FREELOTTO.RU. благодаря отзывам на сайте spasibovsem.ru. Зарегистрировалась в бесплатной лоторее примерно в ноябре 2016г. Были положительные отзывы, скрины выплат в группах, на сайтах, в общем явно не лохотрон, да и многие рекомендовали этот сайт. Минимальная сумма на вывод к тому времени была всего лишь 15 рублей, но набиралась она очень долго. У меня не было времени заходить круглосуточно каждый час и подбирать циферки, но раз 6-7 в сутки у меня получалось.

В основном за игру выпадала всего лишь 1 цифра из 6, выигрыш составляет 10 копеек. Очень редко, когда удавалось отгадать 2 цифры, но все же было, выигрыш составляет 50 копеек. Еще реже, практически 1-2 раза в месяц, удавалось отгадать 3 цифры, выигрыш составляет целый 1 рубль! И если это все же удается, то прямо счастье какое, целые 3 цифры угадал за рубль))) Фартануло конкретно (смеюсь)

У меня вывод минималки получался раз в месяц, и если приблизительно посчитать, то с ноября месяца я получила примерно 75 рублей, и это за 5 месяцев я прикинула, очень мало! Даже до 100р не дотянуло, я расстроена(

Вот все бы ничего, но этот отзыв я решила посвятить сайту лишь потому, что оказывается сайт перестал платить! Все началось с повышения минималки на вывод. Ее повысили аж до 150 рублей!!! Прикиньте, да, сколько же это времени надо ее копить по 10 то копеек за разовый выигрыш? Тогда бы и выигрыши повысили, почему бы и нет, это сразу стало мне звоночком, у меня мысли появились, что это все не просто так! С 15р до 150р повысить..не хило конечно размахнулась администрация сайта.

Я решила, что так и быть, пока останусь на этом сайте, но нужно набирать рефералов, потому что без них действительно делать там нечего. И вот, сегодня, когда уже решила разместить рекламу на буксе, принялась читать отзывы о лоторее. Зашла к ним в группу вконтакте и увидела, что многие свои выплаты не получают, хотя в статусе на сайте написано "Выполнено". И вот теперь что делать остается? Хоть сайт раньше платил мало, но зато ПЛАТИЛ, и очень мгновенно поступали выплаты. Неужели на этом сайт закончил свою работу?

Отношение администрации к участникам вовсе пааразило. Вместо того, чтобы написать так и так, сайт закрывается, они нас вводят в заблуждение указывая на загруженность бухгалтерии) Бред сивой...

В общем, не знаю как вы будете поступать, но я умываю руки. У меня там за 2 месяца накопилось 26 рублей, я не успела вывести в мае, и просидя еще год, чтобы эти злосчастные 150 р накапали, а потом еще и послали куда подальше, нет уж, мне бы было обидно. Вот как же все-таки вовремя я отзывы в группе увидела.

Всем спасибо за внимание, насчет заработков в интеренте не переживаем, у нас еще их будет куча)