Отзыв:

Неужели призраков не существует?!!

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Мало кровавых сцен, есть напряженные моменты
Недостатки: Не страшный сюжет, мат в переводе, актерская игра

Очередной фильм моего любимого жанра нашла я среди современных новинок - это "Призраки прошлого". Конечно же это не шедевр, а больше конечно такой средненький и быстро забывающийся после просмотра фильм, однако я посмотрела его даже с неким интересом. Очень уж хотелось, как всегда, узнать-чем же дело кончится.

В центре этой картины молодая девушка, которая решила подменить свою напарницу и выйти на ночное дежурство в клинику. Она безумно боялась темноты, а тут как раз темнота окутывает ее со всех сторон, да вдобавок ко всему прочему появляются призраки и непонятные вещи начинают твориться вокруг.

Не скажу, что фильм очень уж страшный, но пара напряженных моментов в нем присутствует. Есть и ряд небольших неточностей и моментов, где актеры очень уж неубедительно играют.

К недостаткам я еще отношу перевод с матом, без которого очень даже можно было бы обойтись.
Единственное, что мне немного понравилось, так это переворот с ног на голову в финале. Главную героиню не спроста преследуют видения из ее прошлого, ведь она...

В прочем не буду больше рассказывать, если хотите, то посмотрите фильм сами.