Отзыв:

Неужели это конец флапа?

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.05.2017
Достоинства: общение с реальными людьми, реальные отзывы, дружеская атмосфера
Недостатки: не слишком понятная система начислений

Наверное, только ленивый не пишет сейчас о Флапе. Всем интересно, что с ним будет. Я не исключение. Туда пришла давно, причем узнала о нем здесь. Разобралась довольно быстро. Как-то уже писала здесь отзыв о нем, поэтому не хочу повторяться.

С отменой начислений за написание доходы за просмотры у меня выросли. К тому же научилась правильно писать отзывы, используя ключевые слова. Кстати узнала об этом там же на флапе. Там же узнала про другие сайты заработка, на которых благополучно сейчас работаю. В этом его существенное отличие: там реальные люди пишут о заработке в сети правду, много разоблачительных отзывов на мошенников, и их не удаляют. На других площадках часто запрещают хвалить сторонние отзовики.

Еще одним существенным плюсом для меня было то,что деньги можно сразу выводить на карту Сбербанка. Больше я такого нигде не встречала, в основном везде только электронный кошелек или телефон. У меня нет возможности с вебмани выводить на карту, потому что паспортные данные я не оставляла, мало ли, кому в руки попадут.

Отзывы на компании в городе были привязаны к Яндекс картам. Такого тоже нигде не встречала. Впрочем, как и благотворительность. Причем благотворительность здесь адресная, конкретному ребенку, которого предлагают пользователи. Я и сама однажды знакомого мальчика добавляла в Фонд помощи. На других ресурсах начисления прекращаются, если в течение месяца не писать отзывы, здесь же они просто становились меньше. Был у меня период времени, когда вышла на работу и долго здесь не появлялась, как же было приятно зайти спустя полгода, а меня ждет денежка.

Привязка флапа к соцсетям в общем то правильная. Приятно читать отзыв живого человека. Бывает, что отзыв на заведение в Толятти, а пишет человек из Ульяновска, и у него это один единственный отзыв. Ясно-понятно, что заказ.

Да, мне до конца осталась непонятна система начислений за просмотры. Но каждый день шли начисления, и это приятно.

О причинах происходящего на флапе можно только гадать. Но думаю, что не последнюю роль сыграл кризис, который затронул всех. По другим отзовикам я вижу, что доходы упали везде. Многие здесь писали, что полно всякого мусора. А где его нет? Не все авторы пишут ради заработков и не все умеют писать качественные отзывы, кто-то просто пришел поделиться своим мнением, чтобы помочь людям. Сама я не раз отклоняла некачественные и заказные отзывы. Но так же и не раз замечала, что заказные отзывы пропускает администрация.

Даже несмотря на все проблемы создатели ресурса поступают честно: они выплачивают накопленные деньги, даже если до минималки не дошло, разрешили забрать свои отзывы. Тот же ситикей поступил по-свински, оставил отзывы себе, а за просмотры начислений нет. Пока что я свои самые прибыльные отзывы скопировала на случай, если сайт все-таки закроется.

Надеюсь, что ситуация разрешится положительно и можно будет снова поработать. Из всех моих источников заработка флап далеко не лидер в плане дохода, но здесь самая душевная атмосфера, интересные отзывы, живые люди. Здесь я нашла друзей, с которыми продолжаем общение, узнала много нового для себя.