Отзыв:

Неудобная экономия.

26.02.2017
Киев
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Недорогой и большая ёмкость.
Недостатки: Волосы жирные. Плохо пенится. Эффект не держится больше суток.
200 руб.

Слышала много хорошего о венгерской марке Kallos и знакомая предложила купить у неё. Большая упаковка и низкая стоимость сразу привлекли. Тем более, что вроде как используются натуральные компоненты. Я выбрала шампунь с черной икрой.

Эффект после первого мытья вообще никакой. Как будто голову и не мыла. Волосы жирные на следующий день, хотя мою голову обычно через 2-3 дня. Та же знакомая у которой я покупала сказала, что нужно 2 недели чтобы волосы привыкли. Действительно со временем стало лучше, но всё равно, если сравнивать с другими шампунями, волосы жирнее и чистоты хватает ненадолго.

Я думала может этот шампунь просто не подходит моему типу волос или проблема в том, что не используют агрессивные средства в составе. Другие же покупают. При чем в магазине знакомой разметают просто. Но приезжала в гости моя мама и тоже помыла голову этим шампунем. Волосы выглядели хуже чем до того как она помыла голову. Они были слипшиеся и на вид ещё жирнее, чем до мытья. Пришлось перемыть голову детским шампунем.

Пользуюсь этим шампунем, т.к. большая упаковка и не будешь выливать. Волосы приходится мыть 2 раза и чаще чем привыкла, так что эффект экономности тоже быстро исчезает. Пенится он тоже не очень и на густые волосы приходится наносить много шампуня.