Отзыв:

Неудачный сериал

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Нагиев в кадре
Недостатки: Все остальное

Сериал начала смотреть из-за Нагиева, так он он был очень хорош в сериале "Кухня". Но этот сериал - "Два отца и два сына" - меня разочаровал.

Сюжет. Примитивный, не цепляет. Начав смотреть серию, я без сожаления прерываюсь на телефонный разговор или прочие дела. Вернувшись к просмотру, конечно, логику развития сюжета утрачиваю, но не сильно от этого расстраиваюсь. Все равно чаще всего сюжет серии сводится к тому, как герой Нагиева (Павел Гуров) пытается "склеить" какую-нибудь красотку, а прочие герои ему в этом нечаянно мешают.

Что касается юмора, то даже набившие оскомину "Воронины" чаще вызывают у меня улыбку, чем семейство Гурова.

Герои. Образ сына Гурова, Виктора, очень слаб. Ну нельзя быть таким безнадежно глупым неудачником и занудой, даже если ты психолог из Брянска. Это самый раздражающий герой из всех в этом сериале. Владик неплох, но умиления все равно как-то не вызывает. Лишь Нагиев хоть как-то скрашивает сериал своим присутствием, хотя и он здесь выглядит довольно бледно.

В общем, сериал на твердую двоечку. Хорош для фона.