Отзыв:

Неудачная серия с магнитами...

10.03.2014
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Добрые герои
Недостатки: Сейчас - серия с магнитами, которая моему ребенку не интересна

Шоколадные яйца с сюрпризом любят все дети. И, конечно, время от времени родители, родственники, друзья родителей и тд балуют детей таким лакомством. Мой сын регулярно получает подобные сюрпризы (примерно раз в неделю). И если раньше все знали, где взять танкошар WoT, то потом они (танкошары) куда-то исчезли.

Так у нас уже собралась небольшая "альтернативная" коллекция магнитов из шоколадных шаров того же производителя Конфитрейд серии "Союзмультфильм".

Упаковка - известные добрые герои Союзмультфильма: Гена, Пятачок, Карлсон, Чебурашка..

Беспроигрышная комбинация шоколад+яйцо с сюрпризом...

Шоколад вкусный, только все-таки "киндерский" мне нравится больше.

И, наконец, сюрприз...

Что могу сказать? Разве дети будут играть с магнитиками? Может, конечно, некоторые и будут. Но мой - нет. Ему, конечно, понравился зайчик из "Ну, погоди!". Он даже захотел собрать коллекцию. Наметил, кого бы он хотел больше всего (в последующих яйцах то, что он хотел, кстати, и попалось - удача!). Но играть - придумывать истории, участвовать в играх, пусть хотя бы кормить (на холодильнике же висит) - ребенок не стал.

Поэтому, могу сказать, что данная серия подходит больше для взрослых коллекционеров, чем для маленьких детей. Из плюсов опять же для коллекционеров - в таких яйцах попадаются только магниты и ничего другого.

Я помню, до этого была серия с фигурками. На тему чебурашки вроде бы. Так вот, в той серии меня очень коробил цвет Чебурашки (коричнево-желтый, охристый), да еще чебурашка был мягкий...

Не могу рекомендовать. Для ребенка лучше купить обычный киндер (только не "Звездные войны"!).

Maqjjq
написала 9 декабря 2016 в 16:48

Не замечала такие шоколадные яйца в продаже...

gurjanov1988
написал 9 декабря 2016 в 21:14

Моему мелкому все равно, что попадется в киндере/любом другом яйце в принципе. Т.е. не совсем так, сама интрига как раз важна, важен процесс его открытия, сам факт покупки. А вот когда все уже открыто, быстро становится неинтересно. Причем не важно: магнит там или конструктор, или фигурка какая-нибудь. 2-3 минуты счастья, а потом содержимое яйца куда-то теряется или стоит пылится. Мне, как взрослому, такая серия магнитов наоборот по душе, поскольку все герои знакомы и любимы с детства.

Nelezzka
написала 9 декабря 2016 в 21:45

Меня тоже радуют на холодильнике, но сын к ним абсолютно равнодушен. С остальными игрушками может поиграть иногда (а с танками - всегда!).

liri4ka
написала 11 декабря 2016 в 18:57

Ерунда, а не игрушка.

oquarius
написал 20 января 2017 в 18:23

магнитики можно на холодильник прилепить, по-моему, очень хороший сюрприз в яйце