Марка
Отзыв:

Неудачная покупка

17.10.2013
Дата: 30.01.2018
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не поймала ни одного канала
989 руб

Когда мы покупали эту антенну, я уже тогда предвкушала какой вкусный отзыв я смогу написать. Мол, собрали-подключили, махом настроили все каналы и сидим наслаждаемся цифровыми ТВ-программами. Но не тут то было.

Собралась антенна действительно легко и просто, подключить ее к телевизору тоже не составило труда. А вот поймать хотя бы один канал, хоть какой-нибудь, пусть даже аналоговый, нам не удалось. В чем тут дело мы не поняли. То ли окружающие нас многоэтажные дома глушат сигналы (телецентр от нас далековат), то ли сама антенна подкачала, то ли руки у нас корявые, но так или иначе все попытки настроить каналы оказались неудачными и антенну пришлось сдать обратно в магазин. Приняли ее без проблем (мы, правда, при покупке сразу уточняли этот момент, т.к. начитались отзывов, что не всем удается поймать цифру с данной антенной).

Покупали антенну в магазине "Эльдорадо" за 989 руб (в начале января). Антенна не самая дешевая, но и дороже полным-полно. На сегодняшний день ее цена 1199 руб.

Далее размещу небольшую кучку фото, чтобы было понятно о какой антенне идет речь.

Инструкция в коробке, естественно, имеется. И гарантия предусмотрена.

Покупать такую антенну или нет - решайте сами, я читала восторженные отзывы о ней, у нас же дружбы не получилось.

Желаю всем удачных покупок!

marina65
написала 31 января 2018 в 23:08

Печальная история. У нас тоже с одной стороны дома слабовато, но работает антенна, а с другой стороны вообще ничего не ловит)

написал 1 февраля 2018 в 15:38

Мне кажется,что сейчас все перешли на кабельное телевидение и такими антеннами уже никто не пользуется.

Angelinka2
написала 1 февраля 2018 в 18:41