Отзыв:

Неудачная покупка

19.03.2016
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Дизайн упаковки
Недостатки: Оставляет белый налет, скатывается, сушит, не выполняет ни одно из обещаний, бесполезный, цена

Несмотря на то, что, оказывается, крем снят с производства (не одна я недовольна), я хочу написать отзыв о нем, чтобы вдруг случайно никто не купил какие-нибудь остатки.

Марка Lumene заслужила моё доверие и уважение тем, что, в первую очередь, она давно на рынке, с детства помню, мама использовала кремы.

Во вторую очередь, купить крем меня сподвигло то, что я недавно пользовалась парочкой средств именно серии Bright Now и они мне очень понравились - это солнечный тоник и омолаживающая эссенция с арктической морошкой. И цена у средств вполне приемлема.

Коробочка и тюбик оформлены в бело-оранжевом стиле серии, очень даже привлекательно.

Тюбик со стандартным объёмом 15мл, для меня было неожиданно, что дозатор в виде кнопки. Не вижу в ней необходимости.

В составе есть разные компоненты, и химия, и натуральные, но в целом состав относительно безопасный.

Крем белоснежный, достаточно плотной консистенции,

после нанесения впитывается очень долго. В любом случае крем оставляет белый налет, забивается в мелкие и крупные морщинки и складки кожи и скатывается.

Обещания производителя - снимает отеки, убирает чёрные круги, разглаживает морщины, и даже подтягивает нависшее верхнее веко!

Мало того, что ни одно из обещаний крем не выполняет, так ещё мне показалось, что вместо увлажнения подсушивает кожу, от этого морщин становится ещё больше и они выглядят глубже!

Это самая неудачная покупка за последнее время, хуже средства ещё не встречала, а самое обидное - цена не маленькая, 450 рублей, а тем более за обратный эффект.