Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неудачная модель телефона

30.05.2017
Город
Дата: 08.07.2017
Достоинства: Дисплей, камера 8мп, дизайн
Недостатки: Цена, глючит, медленный ответ дисплея, часто пропадает сеть.
Функциональность
Удобство

Уже и не помню, сколько телефонов я поменяла в своей жизни, но 50%из них Самсунг.

Очередной покупкой марки Самсунг был смартфон samsung grand prime на две сим-карты. Только я вышла с салона, села в маршрутку, начала изучать телефон и обнаружила, что он реагирует на прикосновение не моментально!

Через несколько дней (даже не месяцев!) Заметила, что сигналы сети пропадают, причем, на обоих симкартах. Если оставить одну сим, то проблема исчезает. Но мне нужны ДВЕ рабочие симки!!!

Далее...открываю приложение и через какое-то время оно у меня автоматически закрывается с надписью: приложение не отвечает.

С этим недостатками телефона я прожила около полугода. Но потом добавились новые:

Работая в браузере Хром, может зависнуть, и поканеперезагружу телефон, не отвисает. И после появляется ещё одна проблема - телефон уже начинает перезагружаться сам. Особенно, когда на нем зарядки осталось мало.

У многих моих знакомых эта модель телефона, в основном у них такие же недостатки выявляются.

Но плюсы я тоже заметила. Камера, действительно, 8МП. Снимает хорошо, автофокус есть. Нравится дизайн и пятидюймовый дисплей.

И все же, я разочаровалась своей покупкой и теперь никому не советую...