Отзыв:

Нетипичный исполнитель для моего плейлиста

20.05.2015
Дата: 31.07.2017
Достоинства: Простые понятный песни, красивый, сильный голос
Недостатки: Незначительные

Наверное то, что Лобода одна из немногих экс-участниц "Виагры", которая не только смогла удержаться на плаву в сольной карьере, но и значительно подняться, говорит о многом. Впервые эту исполнительницу я открыла для себя еще пару лет назад с песней "революция". А сейчас она вновь покорила меня альбомом H2O, в котором каждая песня хит.

Казалось бы, песни не отличаются оригинальностью, и не носят глубокого смысла. Но наверное, этим она и привлекает свою публику. Иногда хочется именно таких простых песен, о каком-то внеземном мужчине и большой любви, даже если они из категории тех что распевают на корпаративах.
Я сама чаще отдаю предпочтение рок-музыке, но и Лобода заняла своё место в плейлисте. Хотя если бы мне прежде показали фото Светланы, я бы не когда не подумала что она может так петь, слишком уж "деланым" выглядит лицо, хотя вроде как все настоящее.

Тем не менее, Светлана Лобода была за мужем лишь раз и сейчас воспитывает горячо любимую дочь, и практически не была замечена в больших шумихах, с целью пиара. Думаю это достойно уважения.