Вес
Батарея
Отзыв:

Нетбук Asus Eee PC X101ch

07.08.2013
Украина г. Запорожье
Дата: 24.08.2013
Достоинства: прощённый интерфейс, качественный товар
Недостатки: Для себя я минусов ненашол, меня всё устраивает в данной модели нетбука
Вес
Батарея

Нетбук Asus Eee PC X101ch

Серия данного класса нетбуков стала нам известной в 2006-2007 годах. Копания, которая выпускает Asus, в неё входят не только нетбуки но и ноутбуки и планшеты, приятно знать что на одной разновидности компьютерной техники, инженеры не остановились. Так же, в названии данной модели присутствуют 3 буквы е, которые нам говорят, что в будущем, пользователь нетбука не будет ощущать ни каких затруднений, не в работе с нетбуком, не в игре или в каком-то другом занятии с ним. Но даже если это не брать во внимание, то у марки нетбуков Asus Eee PC X101ch довольно доступная цена, что и привлекает очень широкий круг населения, данная модель будет по карману чуть ли не каждому, что и странно, так как в ней присутствует очень даже приличные характеристики. Данная модель Asus очень хороший представитель данной серии, так как тут нет всех сложностей, которые иногда встречаются в других производителях нетбуков, что и привлекает, наверное, такое большое внимание пользователей. Что касается дизайна нетбука так тут разработчики постарались на славу, он никого не оставит без внимания. Глядя на корпус сразу же можно заметить его яркий цвет, который так отлично сочетается со стандартным корпусом.