Отзыв:

Нет в нем глубокого смысла, не ищите

22.07.2016
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Здравствуйте!

Верите ли вы в любовь? Да такую, чтобы бабочки в животе и искры из глаз? Примерно такое состояние человека глазами художника хотела показать нам режиссёр Валерия Гай Германией, однако получился алкотреш и содомия с училкой и наркоманом. Их свёл случай. А дальше что? Дальше скука до конца фильма (на мой взгляд).

Если же вам такие фильмы не присытились, то, вероятно, вам понравится. Но это не точно.

Минусов в фильме очень много.
Начнём с цветокоррекции и качества съёмки, снято криво, раскрашено ярко, настолько, что начинает кружиться голова и слезятся глаза. Оно вам надо? Не думаю.

Образы главных героев это вообще нечто.
Училка начальных классов, которую играет Агния Кузнецова. Очень странный образ. Внешность яркая, привлекающая внимание. Учителя в России так не выглядят. Где Германика нашла прообраз дредастой училки?! Интересненько.
Герой любовник, художник, красавчик и прочее, прочее. Всё время пьёт и употребляет наркотики, всегда находится в нетрезаом состоянии ума. И такие нынче у нас творческие люди? Класс, хорошо живём.

Вся история на этом заканчивается. Они пьют и курят, занимаются любовью, иногда (почти никогда) рисуют и всё. А конец так вообще, единственное веселье в фильме, хоть и крайне глупое действие.

Также, хочу ещё раз отметить: В ФИЛЬМЕ ПРИСУТСТВУЕТ ПРОПАГАНДА КУРЕНИЯ, АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ

К просмотру не советую.

sneshinka
написала 17 января 2017 в 00:14

Пробовала смотреть,но так до конца и не досмотрела.

Машутка
написала 17 января 2017 в 09:32

Боюсь, что и мне такое до конца не досмотреть

Criolla
написала 17 января 2017 в 20:26

Мда, начну смотреть в любом случае, но сюжет как то не впечатляет

annabum
написала 19 января 2017 в 10:57

Подруга усиленно уговаривала сходить посмотреть, ей почему-то нравится Германика. Теперь точно не пойду.

naday2502
написала 19 января 2017 в 15:57

не буду смотреть

SwobodA
написала 20 января 2017 в 13:35

смотрела этот фильм, да, много грязи и пошлости в фильме. Лично мое мнение - не нужно столько напиваться, чтобы творить

Dom
написала 26 января 2017 в 12:46

ну это наверное для подростов больше для молодежи, хоть и про курение, алкоголь и прочее))