Отзыв:

Нет никаких нас.

18.12.2016
абакан
Дата: 25.11.2017
Достоинства: Всё средне на разок
Недостатки: Банально и знакомо

Стоит сразу сказать о том, что это триллер в чистом виде в котором чуток прольётся кровушка. Да и многие думаю смотрели и ни раз фильм с подобным сюжетом. В центре повествования монахиня – учительница, которая помешалась на своём ученике. Как по мне сама главная героиня внешне весьма хороша, а если она ещё снимет монастрыский мундир и оденет красное бельё, то мало кто устоит перед такой красотой и сексуальность

А если к этому ещё и добавить умение манипулировать людьми злодейкой, то шансов не понравится вообще нет. Поэтому в её цепи попасть не сложно, а сложнее развязаться после. Это кино о психически нездоровых людях, которые видят лишь своё и забывают об интересах других. Ведь они считают то, что они любят. Но это не так.

Главная героиня внешне конечно хороша, но сестра главного героя мне понравилась больше внешне. Странно только то. Что они учатся в одном классе и вроде как они одногодки, а хотя она вроде как умнее брата и внимательней и многое заметит на то, что забьёт парень. Особенно когда такая красота приглашает к себе или сама идёт к нему.