Отзыв:

Нет ничего прекраснее отдыха на природе!!!

21.05.2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Уйма положительных эмоций, оздоровление, общение
Недостатки: Нужно следить за костром, что б не было пожара

Всем доброго времени суток и толь хорошего настроения! Хотелось бы немного поделится своими впечатлениями об отдыхе на природе. Есть люди, которым по нраву шум дискотек, большое скопление людей и подобное, я же в свою очередь не противница такому отдыху, но общение на природе в хорошей компании под пение птиц и игру на гитаре, а так же запах свежежаренного шашлычка не променяю! Многие меня поймут! Особенно приятно наблюдать за водой и огнем на фоне исчезающего за горизонтом солнца...!!! Если у Вас нет такой возможности, то я Вам сочувствую, ну а если Вы уже приятно проводите время, то я мысленно уже где - то в таком же приятном месте, вкушаю аромат бриза и запах дыма от костра! И конечно же желаю Вам только самых положительных эмоций и приятной компании!!!

написала 22 мая 2015 в 16:37

Согласна, что отдых на природе - это прекрасно. И фотографии на природе получаются красивые. Лучшее доказательство хорошего отдыха - это фотоотчет ))

Ленка
написала 22 мая 2015 в 18:53

Отредактировано 22.05.2015 в 18:58

Я тоже за отдых на природе, правда летом некоторое неудобство доставляют комары и т. п., но в хорошей компании на это внимание не обращаешь.