Отзыв:

Нет, нет, нет!

22.07.2016
Дата: 10.12.2019
Достоинства: Компактно
Недостатки: Состав, эффект, цена, может вызвать раздражение

Доброго времени суток.

Ранее я уже писала о ночном креме Чистая линия и теперь настало время о дневном креме этой же марки.

Проводя аналогию с ночным кремом, то так же дело в составе и цене, которая низкая только на первый взгляд. Потому как вне акции такой крем стоит более ста рублей, а объёмом не велик. Соответственно, переводя в соотношение объём-цена, то становится очевидно, что покупателя обманули. Но кто об этом задумывается?

Помимо того, что у меня забились поры, после применения у меня очень щипало и горело лицо. До конца я этот продукт использовать не смогла, очень жаль, ведь деньги потрачены впустую.

Если у вас не чувствительная кожа и проблем с маркой Чистая линия не возникало, то вполне возможно, что продукт вам подойдёт.

Исходя из особенностей компактного тюбика, его удобно брать с собой. Таскать в сумочке или хранить в бардачке автомобиля, чтобы всегда было под рукой.

Что касается меня, то подобное я больше точно не куплю.

Спасибо за внимание.

Sd5e7G
написала 11 декабря 2019 в 10:35

Вообще любой крем надо подбирать под себя, и это не значит что крем плохой, просто именно Вам он не подошел. Со мной тоже случалось подобное, когда , едва начав пользоваться кремом, я понимала, что он "не мой" и безжалостно отправляла его в мусорку. (Ну или в качестве крема для рук оставляла). Да, денег жалко, но мордочку лица еще более жаль)))

написал 11 декабря 2019 в 19:06

Согласна на счёт мордочки лица, очень жалко. Зато для рук и ног праздник, столько продуктов перепадает.

InnaZio
написала 11 декабря 2019 в 12:00

Чистая линия - косметика из моей юности. Поэтому в 30 лет я ее уже серьезно не воспринимаю)) Спасибо за отзыв, он будет многим полезен. Предупрежден - значит, вооружен.

написал 11 декабря 2019 в 19:07

А чем пользуетесь, если не секрет?

goldfish
написала 11 декабря 2019 в 13:01

мне большая часть их средств очень нравится, но бывает что и не подходят средства.

написал 11 декабря 2019 в 19:08

Шампунь крапивный моя любовь, а остальное обхожу стороной. Каждому своё, конечно.

olgasamoilenkoj
написала 15 декабря 2019 в 22:12

Пользовалась их кремом для век - эффект был не особо ощутим, а вот скраб с абрикосовой косточкой долго использовала, пока не перешла на Freeman с уксусом яблочного сидра. У этого средства действительно завышена цена, согласна.

написал 16 декабря 2019 в 13:31

Скраб очень жёсткий, если только в качестве скраба для тела его использовать.