Отзыв:

Нет, нет, нет! Никому не советую.

22.07.2016
Дата: 30.09.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Кошмарная пропаганда, актерская игра, нулевая зрелищность

Всем привет!

Моё знакомство с фильма "Крым" началось ещё с рекламы в интернете. Если частно, изначально у меня даже проскакивали мысли, что фильм получится неплохим, но, нет. Это были ложные надежды на хорошо снятое кино о любви, а получилось как всегда, так что никто даже не удивился.

Про сюжет говорить нет смысла, потому что кто-то возможно захочет посмотреть этот фильм, так что спойлерить я не буду. Давайте лучше поговорим про актерскую игру главных героев. Парня и девушки. Девушка очень красивая, внешность очень притягивает внимание и в целом на неё очень приятно смотреть, но только как на картинку, не более. Играет она неумело... Парень вообще не понравился.
Знаете, а я ведь даже не запомнила их имена. Ни имена актёров, ни их героев.

Не понравилась мне и пропаганда. Все плохие, а мы хорошие. Нет, так не бывает.

Ещё хочу добавить немного гнева в сторону накруток на ют бе, Кинопоиске, айреке. Стыдно должно быть!

Что касается ютуба, то буквально день назад в трендах был ролик, где люди аплодируют стоя этому фильму... Я думаю вы и сами видели этот ролик.

Никого не заставляю прислушиваться к своему мнению, но фильм плохой и деньги на него тратить не нужно.

Не советую!

avgust
написал 30 сентября 2017 в 22:07

Вы излишне категоричны по поводу этого фильма.

написал 2 октября 2017 в 16:57

Это оценочное суждение.

Milano
написала 30 сентября 2017 в 22:52

Только сегодня разговаривала с мамой, которая собирается идти на этот фильм. И тоже про ролик с апплодисментами стоя слышала. Спасибо за мнение, скажу, чтобы в интернете посмотрели, а деньги тратить в кинотеатре надо на что-то другое.

написал 2 октября 2017 в 16:57

Ролик вообще странный. Смешно смотреть на это.

Tangram
написал 30 сентября 2017 в 23:47

Спасибо за отзыв, на фильм не пойду, а на красивых девушек посмотрю в других местах - на конкурсах красоты, например.

Ленка
написала 1 октября 2017 в 09:39

Почему-то и не ожидала достойного фильма.

UGRA0205
написал 1 октября 2017 в 09:53

Фильм этот, требование сегодняшнего дня

написал 2 октября 2017 в 17:00

Немного не понятно, что вы имеете в виду.

marina65
написала 1 октября 2017 в 13:21

Мнения неоднозначные по этому фильму, может и не буду смотреть.

olgalaura
написала 2 октября 2017 в 14:08

Очень разные мнения по поводу фильма.

Ладушка
написала 10 октября 2017 в 10:45

Когда я смотрела фильм, позади меня сидела молодая девушка. В 2014 году она не следила за событиями, и поэтому постоянно спрашивала свою спутницу:"А что, так действительно было?" И в конце фильма она зааплодировала. Поэтому не надо судить так категорично, если вам не понравилось.

написал 2 марта 2020 в 15:38

Это мой отзыв и моё мнение. Если ей понравилось, то это её мнение.

NastyaRR
написала 28 ноября 2017 в 10:10

эх, очень хотела посмотреть это фильм,но так получилось, что в кинотеатр не смогла пойти, а мои друзья пошли. В общем не зря я пропустила этот киносеанс, большинство друзей сказали, что фильм им не понравился, что много неточностей. Вот еще и ваш отзыв говорит о том, что не стоит тратить время(( Так что фильм уже врядли когда нибудь решусь посмотреть(