Отзыв:

Нет, нет и еще раз нет!!!

22.07.2016
Дата: 11.04.2018
Достоинства: Даже не ищите
Недостатки: Сплошные

На сайте зарегистрировалась года полтора назад. Почитав внимательно правила, поняла, что особо там и не разгуляешься. Да и платят вообще непонятно за что. Да и платят ли вообще? А уж сколько в их правилах ограничений!

Есть несколько авторов, которые ежедневно пишут там на лекарства которые сами не употребляли и кремы, которые никогда не покупали. Найти таких несложно. Их опусы появляются на страницах ресурса каждый день.
Сама я написала на сайте всего два отзыва. За один отзыв (про сайт) мне начислили аж целых 7 рублей, за другой (крем) - 5 рублей. Ну, щедрота! Кстати, , который я так расхваливала на Имхо (причем искренне - раньше действительно все было так), недавно просто прекратил начисление бонусов за отзывы. То есть за контент вы фиг свои денежки получите, даже если у вас там 200 отзывов уже написано. Наверное, со своего собрата (Imho24.ru) пример берут по беспринципности и наглости.

Ладно, решила отложить написание отзывов на сайте Imho24.ru. Потому что совершенно не впечатлил меня ни интерфейс сайта, ни, в общем-то, оплата, за труд. Но недавно заходила посмотреть состояние своего аккаунта, а заодно забросить пару отзывов. И что вы думаете? Раньше в таблице "баланс" высвечивалось количество заработанных рублей (в общей сумме 14). А, оказывается, оплату просто сняли. Этих рублей нигде не числится, баланс девственен, как чистый лист.

Вот и какое желание может быть дальше там писать? Проверила везде, даже во вкладке "вывод средств". Нигде не нашла своих рубликов. Просто убрали и все их. Зато предлагают в правилах пописать за тридцатку. Может, глядишь, чего начислят на баланс. Ага, конечно. Чёт сомневаюсь.

Хорошо хоть не успела написать там много отзывов, а то и за них бы оплату как-нибудь «округлили».
Кстати, там в правилах поменяли вывод средств - снизили с 300 до 100 рублей.

Видимо, никто уже писать там не желает. Авторов на сайте нет. Посетителей мало. Не рекомендую Imho24.ru для написания текстов ни в коем случае. Сплошной обман. Поберегите нервы!

Лис-Кэролл
написала 11 апреля 2018 в 13:52

Сайт, про который писала отзыв на Имхо - это otzovicka.ru. Туда тоже не ходите работать. Обманут - сто процентов.

Ладушка
написала 11 апреля 2018 в 14:34

я писала об этом сайте еще полтора года назад. Очень удивлялась потом, что находились люди, которые со мной спорили. что я не права. Ваш опыт показывает, что стало еще хуже, чем было.

naday2502
написала 11 апреля 2018 в 15:30

на этом сайте своя специфика работы, кому -то очень нравится и получается заработать.

Lotus
написала 22 апреля 2018 в 14:05

Надо тоже зайти на сайт, посмотреть свой баланс. Там несколько рублей висело, но я не стала там писать из-за того, что ради вывода денег заставляли публиковать на сторонних ресурсах положительные отзывы о сайте.

написал 11 июня 2018 в 22:05

Увидел этот сайт сегодня случайно, и то потому, что там были отзывы об этом сайте. Типа у них все хорошо, тут все плохо. Понимаю, каждый кулик хвалит свое болото. Но видно было сразу, что отзывы там чисто заказные. Оставил его в закладках, но теперь прочитав ваш отзыв, его из закладок можно смело удалять. Такой "хоккей" нам не нужен.