Отзыв:

Нет, нам такой щедрости не надо!

07.01.2016
Россия
Дата: 13.04.2018
Достоинства: Красивая упаковка и заманчивая реклама.
Недостатки: Это нельзя есть!!!

Столько похвал начиталась! Я в шоке! Людям нравится!?

Если бы не случайный ролик на просторах социальных сетей, я бы и думать не думала эксперименты проводить, но...

Случайно посмотрела видео о том, как шоколад горит и не хвалебные комментарии автора о неприятном запахе.
Ролик убедительный, но я пока сама не увижу, не поверю. До последнего момента думала, что это происки конкурентов или просто снято ради накрутки просмотров.

Хотела специально купить шоколад и провести опыт с поджогом. Тут как раз благодарные клиенты подарили именно такую шоколадку.

Сама судьба требовала, чтобы опыт был проведен и он был исполнен.

Шоколад не плавится!!! Он горит как деревянная щепка или как свеча! И при этом источает очень неприятный запах!

Что это?!!! Чем нас потчуют?!

Нет, мне такого шоколада не надо! Кушайте сами, дорогие производители! А я уж лучше без шоколада обойдусь!
Я теперь эту "Россия -Щедрая душа" десятой дорогой обходить буду и всем советовать!

olgalaura
написала 13 апреля 2018 в 12:10

Необычный эксперимент!

Lotus
написала 13 апреля 2018 в 12:39

Не слышала о таком приколе!)) А вы остальные шоколадки поджигать пробовали? Теоретически, в шоколаде содержится жир, а он горит отлично. На вкус мне этот шоколад нравится.

написала 14 апреля 2018 в 03:06

Вчера вечером поджигали еще три разных шоколада, ни один не горел, только плавились и приятно пахли шоколадом. Специально решила сравнить для объективности.

Lotus
написала 14 апреля 2018 в 19:53

Надо будет тоже попробовать что-нибудь поджечь!))

Tangram
написал 13 апреля 2018 в 15:27

В состав шоколада входят масла - они горят по определению. Попробуйте пожечь плитки от разных производителей.

написала 14 апреля 2018 в 03:10

Масла и спирт - это я все слышала и читала в составе, но шоколад должен плавится при любых добавках и, уж точно, не должен вонять (простите, но это правда) химией. Ради справедливости подожгла три разных шоколадки и они все плавились и хорошо пахли. И еще один момент - этот шоколад не имеет характерного для шоколада блеска, как раз масла должны давать блеск.

is89
написала 13 апреля 2018 в 19:28

Тоже видела ролик и теперь мне интересно, как поведут себя в таком эксперименте другие варианты шоколада, хоть риттер спорт, хоть какой-либо другой...

написала 14 апреля 2018 в 15:14

риттер спорт поджигали)), плавится и хорошо пахнет, все с ним хорошо, только орешки заискрили))