Долговечность
Отзыв:

Нет и еще раз нет!

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Бесплатно достались
Недостатки: Качество, внешний вид
Долговечность

Моими самыми первыми серёжками как раз были гвоздики. Носила их не снимая лет пять, и так они мне др смерти надоели, что в какой-то момент меня понесло - всяких разных серёжек дешёвых у меня было пар пятьдесят!

Причём многие мои серьги как раз в Эйвон и были заказаны. Этот набор Натали мне пришёл в честь чего-то в подарок. А я и не жалуюсь - в память о юношеской гонке за количеством серег решила этот набор оставить.

В наборе шесть пар разноцветных гвоздиков, которые ещё в более-менее приличную коробочку упакованы, которая даже сойдёт за подарочную.

Коробочка удлинённой формы, с бантиком, внутри картонка с серьгами упакована в зелёную папиросную бумагу. И сам набор в таком весеннем стиле сделан - сережки представляют собой цветы на нарисованном букете.

Серьги дешёвые китайские. Их даже не пытались как-то облагородить. Выглядят они очень ненадёжно, мне кажется, запросто прямо в ушах развалятся!

Они все одинаковые, отличаются только цветом стекляшек. Металл мне неизвестен, но в каталоге Эйвон написано, что вся бижутерия не содержит никель. Думаю, золотистое напыление сойдёт уже после первой носки серёжек, так как хорошим качеством в Эйвон могут похвастаться только изделия из серебристых металлов без золотистого напыления.

Стоили серёжки дороговато - около 300 рублей. Потом их стали распродавать, и цена упала до 150 рублей. Красная цена им - 50 рублей в базарный день и только за коробочку. Потому что надеть такое позорище откровенно стыдно. В Эйвон бывают очень классные украшения, но иногда компания пытается продать откровенно плохие вещи по гигантским ценам к тому же.

Эти серьги, думаю, разве что подростку понравятся или ребенку вообще. Или их можно в дополнительный дырки в ушах вставлять - все равно ведь эпатаж, так пусть он будет полным =)

Мне набор откровенной дешевкой показался, и не удивительно, что именно его компания раздавала в подарок своим драгоценным консультантам, которых в Эйвон не только не ценят, но и не любят, как мне кажется. За деньги я бы такой не купила точно.