Отзыв:

Нет и еще раз нет!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Цвет, и тот не соответствует картинке
Недостатки: Все!

Я купила себе оттенок Suddenly Sunny. Мне очень понравился цвет этого лака - такой не слишком яркий и в то же время достаточно позитивный. Подкупала и фраза о том, что он сохнет за минуту на ногтях. Конечно, я не люблю большие лаки, но решила взять это по акции.

К сожалению, лак вообще не оправдал моих надежд. Во-первых, на фото он смотрится не матовым, а слегка перламутровым. На деле же он матовый - напоминает белый лак-замазку. Во-вторых, у него очень неудобная кисточка - она жесткая, как будто силиконовая. Лака она берет либо много, либо очень мало - третьего не дано. В-третьих, лак ужасно полосит. Я нанесла его в один - слой, получилось ужасно, в два слоя - лучше, но так же неравномерно. Пришлось делать третий слой, но равномерного покрытия не вышло. В итоге покрыла его лаком с блестками от Голден Роуз, о котором уже писала отзыв, - можете посмотреть, что получилось, на фото.

Сохнет он быстро, не спорю, но качество ужасное! Я, наверное, так и буду его использовать с покрытием с блестками - иначе он не смотрится вообще. И цвет какой-то скучный, и мне кажется, очень быстро этот лак засохнет в упаковке.

Лак этот категорически не рекомендую - пустая трата денег и нервов - вы же ждете результата, а его попросту нет!