Отзыв:

Нет должного результата

17.01.2019
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Усилилось чувство усталости

Очень сильно уставала, не могла благополучно выспаться, концентрироваться, хотела быть бодрой, но услышав про глицин и про доступную цену, решила попробовать. В первое время вроде бы даже стала хорошо высыпаться, поэтому принимать его я продолжила. Время шло, а я ожидала от него какого-то эффекта и улучшения, но этого так и не наступило. Проще говоря, эта таблетка стала для меня обычной "пустышкой", я ждала большего, чем просто отоспаться в первое время. Вялость утром и днём ни куда не делась, более того, мне казалось, что чувство усталости усилилось.

Средство я допила до конца, как и полагается по инструкции, но в следующий раз его брать в аптеках не стала. Может быть кому-то он и вправду помогает, но я не ощутила от него ни какого толку, кроме обычного самовнушения, к тому же чувство вялости меня не покидало. Знакомая нахваливала этот препарат, говорила что даже детям его даёт. Препарат стоит попробовать слишком гиперактивным людям, но если у вас и так мало сил, то стоит воздержаться.