Отзыв:

Нестандартный сайт отзывов

16.02.2014
Омск
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Дружелюбный сайт
Недостатки: Сложный интерфейс

Совсем недавно нашел этот сайт отзывов. Он отличается от всех сайтов нестандартным форматом и положительным климатом. Я еще не видел, чтобы на сайте кто-то кому-то нагрубил. Требования к отзывам всего 250 символов. Обычно они пишутся тут же, не загружаются из Ворда. Я попробовал загрузить, но весь текст разлетелся. Отзывы идут сплошной лентой, и не совсем понятно кто и когда просмотрел ваш отзыв. Сайт я бы не назвал высокодоходным, но люди выводят от туда деньги и причем не плохо. Это можно посмотреть в специальном сервисе. За первые 25 отзывов платят по 1 рублю. Затем оплата идет только за просмотры. Еще за каждый отзыв начисляются флапы – специальная валюта, которую можно обменять на сувениры, или пожертвовать нуждающимся. Я обычно их жертвую на благотворительность. Правда, их курс снижен в два раза к рублю. Примерно люди собирают тысяч по 8 и отправляют на благотворительность, что довольно похвально. Увеличить заработок можно добавляя друзей. Я уже добавил около 500 и на этом не буду останавливаться.
Флап очень интересный и нестандартный сайт отзывов, поэтому всем советую хотя бы заглянуть туда.

Amidala
написала 3 июля 2014 в 14:56

Чтобы там разобраться, надо быть зарегистрированным и постоянно там обитать. Стороннему человеку разобраться сложно, что к чему, так как все в куче, тексты маленького объема и комментариев много.

А не грубят там никому, потому что с соцсетей регистрируются. Тоже плюс :) Для меня, например. Я нашла там одну неприятную хамоватую особу с другого сайта, бравирующую своей якобы успешностью и красотой.

Из Флапа легко пройти в соцсеть, и все реальные данные оказались в публичном доступе. Так что хамы и одинокие крокодилицы с других сайтов на Флапе доступны. Да здравствует Флап, разоблачитель обманщиков!

Хиппа
написала 8 июля 2014 в 13:53

Гы, "крокодилицы" повеселили)))
Я там с полгода уже, как зарегина, а все не разрожусь ничем... Какой-то интерфейс не совсем понятный для новоприбывших)

An2nightwolf
написал 8 июля 2014 в 20:57

Я понял там города с темами спутаны. В одной куче лежат и город Москва и растения с животными. А то что никуда не попало идет во флапгород. Писать легко. Пишешь на что смотришь, а фотки модераторы сами ищут. Я написал про ананас, яблоко и т.д. Но самое поразительное, что 256 букв про рафаэло заработали больше всего денег.

donna
написала 4 июля 2014 в 22:20

Заглянем для интереса

написала 12 июля 2014 в 22:04

И я тоже зарегистрирована на Флапе. Сайт, действительно, очень дружелюбный. Я там совсем не давно, но уже очень к нему привыкла.

MilanaCole
написала 1 сентября 2014 в 22:46

Отличный сайт, я там уже давно и там правда царит дружедюбная атмосфера) Да и небольшой доход имеется.

Egesihora
написала 22 мая 2015 в 12:18

Замечательный сайт. Много общения и заработок.

LedyG
написала 18 ноября 2016 в 09:02

Насчет того, что там не грубят и царит дружелюбная атмосфера - спорный вопрос. Как не зайду туда, обязательно кто-то с кем-то грызется. Но все равно, мне Флап нравится, хоть там денег и не заработаешь.

An2nightwolf
написал 18 ноября 2016 в 09:13

Я кстати сам там ругаться стал. Как увижу, что кто-то грошевый сайт заработка или лохотрон нахваливает, так сдержаться не могу.