Отзыв:

Несомненно хороший БАД, но далеко не всемогущий

25.08.2017
Дата: 16.10.2017
Достоинства: хорошо воздействует на кожу
Недостатки: непонятная эффективность

Про мумие я узнала лет 10 назад. О нем писали как о супер средстве против уже имеющихся растяжек на коже. Пробовала я уже и таблеточные, и другие варианты. Однако дать 100% ответ хорошее это средство или нет, я не могу.

Цены везде разные. Я покупала и за 100 рублей и за 300 рублей. Возможно это самовнушение, но именно Эваларовский вариант мне нравится больше всего. С него я когда-то начинала. И действительно видела эффект. Растяжки не пропали, но по коже было видно, что такой уход ей нравится.

Когда я принимаю мумие, то всегда удваиваю действие. То есть пью и добавляю таблетки в крем для тела. Крем можно брать любой. В интернете часто советуют детский, но для меня он слишком жирный. Вообще идеальным для меня стал крем от загара. У меня оставалась почти целая баночка, срок годности у которой заканчивался через полгода (зимой). Я решила - "что добру пропадать?", накидала туда мумие и наносила на кожу, на ночь как маску.

Закидываю я обычно на глаз. Стараюсь не много, так как оно все же пачкает кожу.

Результат от применения есть. Мне больше нравится наружное применение. Так как без крема эффекта я вообще не замечаю. Ни волосы, ни суставы - ничто в моем организме не реагирует на прием этого средства.

С кремом улучшается упругость. Однако эффект есть только пока пользуешься.