Отзыв:

Несносные

12.05.2013
Тольятти
Дата: 19.08.2013
Достоинства: качество носки.
Недостатки: не настоящие

Эти колготки, приобретенные мной однажды в аптеке, стали для меня постоянными спутника жизни, так как такие колготки носить-не сносить. И дело даже не втом, что они противоварикозные, это даже не основной их плюс. А основное преимущество этих колготочек заключается в том, что я проносила их два года, но они так и не порвались, и в итоге выкинула их только потому, что они потеряли свой внешний вид. Нет, ну правда, в то время как моя подружка за две зимы купила четверо колготок, я купила всего лишь одни. И гольфики я у них тоже покупала — страшненькие, конечно, и просто так их носить не станешь, но вот под джинсы — им действительно цены нет.

И противоварикозный эффект у них есть, хотя он, скажем уж честно, минимален. Настоящие противоварикозные колготки стоят не меньше тысячи, и на их упаковке узазаны не дены, а разные степени компрессии — но все равно, даже если эффект минимален, он все-таки есть, и ноги в этих колготках, как я заметила, не отекают и меньше болят.

Что же до цены, то она действительно небольшая — около 200 рублей. На зиму себе вполне можно такие взять.