Отзыв:

Несмотря ни на что, мне лапша понравилась!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Быстро готовить, мало перца, в меру солёная, не резкий запах.
Недостатки: Состав

Здравствуйте!
Ну, не люблю я лапшу! А вот ту, которая в пакетиках, ем с удовольствием. Правда, я предпочитаю лапшу быстрого приготовления «Ролтон». Уж, очень она вкусная и совсем не острая.

А недавно приехал внук и привёз две пачки лапши «Big Bon Max». Тоже любит такую лапшу.
Изготовитель: Россия, Московская обл., д. Ивановское.

Я, конечно, понимаю, что в такой лапше много того, что есть не рекомендуется. Взять хотя бы тот же глутамат натрия… И ведь именно из-за него мы такие продукты едим с удовольствием.
А в этой лапше есть даже мясо. Правда, чтобы его разглядеть, нужно обзавестись лупой. Или хотя бы иметь отличное зрение. Многим достаточно знать, что они едят мясо, как им становится легче.
Состав этой лапши достаточно богатый. Помимо лапши в упаковке были два пакетика: один с соусом, а другой с зеленью.

В составе соуса кроме мяса, пряностей, крахмала, куркумы есть ещё и Е202, Е211, Е385. Из овощей – лук и морковь.
В готовом виде лапша получается в меру солёная, остроты практически нет. Аромат примерно такой, как если бы смешали лапшу «Ролтон» с китайской лапшой.

Есть или не есть вам – решать только вам, но я рекомендую.

oquarius
написал 3 августа 2015 в 16:38

эта лапша выручает, когда весь день не дома, приходишь - кушать нечего, а очень хочется. Часто её есть, конечно, не хотелось бы

написала 3 августа 2015 в 17:26

Если часто есть - что угодно надоест!

Веста
написала 3 августа 2015 в 17:10

У меня детей не оттащить от этой лапши..кушали б день и ночь, но стараюсь реже покупать)

написала 3 августа 2015 в 17:29

У меня внук тоже её любит. И что в ней такого?!

Tonja
написала 3 августа 2015 в 19:27

Для разнообразия в пищевом рационе и в случае, когда надо очень быстро приготовить такая лапша то, что надо и вкусно и быстро. Что касается добавок, то есть ли сейчас продукты без добавок вообще неизвестно. Поэтому я с большим удовольствием ем такую лапшу и другим рекомендую. Мне она очень нравиться.

написала 3 августа 2015 в 19:44

Действительно, где теперь нет всяких химических добавок! И ничего - живём!

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 01:20

Я сто лет такую лапшу не покупала. После отзыва аж захотелось)) Я думаю, иногда можно. Особенно, если вкусная.

написала 4 августа 2015 в 02:57

Вреднее продукты едим!

TatianaTU
написала 4 августа 2015 в 20:01

Мне иногда такой лапши очень хочется! От редкого употребления вреда не будет

написала 4 августа 2015 в 20:02

Точно не будет!

Гармония
написала 5 августа 2015 в 12:05

Если редко, то наверное, можно, хотя сама много лет уже не ела.

написала 5 августа 2015 в 12:07

А на меня иногда нападает.