Отзыв:

Несмотря на недостатки, средство оказалось весьма достойным

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Питает волосы, делает их мягкими и шелковистыми
Недостатки: Электризует волосы, нет обещанного блеска

Серия L'Oreal Paris Elseve "Роскошь 6 масел" не вызвала у меня особого восторга, гораздо больше понравилась «Магия глины». Исключение составляет лишь питательная маска и экспресс-кондиционер Двойной эликсир. Вот о нем я вам и расскажу.

Я люблю всякие спреи и сыворотки для волос и довольно часто меняю их, чтобы волосы не привыкали. Экспресс-кондиционер L'Oreal Paris Elseve "Роскошь 6 масел" Двойной эликсир поначалу привел в недоумение. Дело в том, что я привыкла использовать подобные средства исключительно на влажные волосы. Но в случае с Двойным эликсиром у меня такой номер не прошел. Они, конечно, легко расчесывались и укладывались, но почему-то при этом очень сильно электризовались. Такой эффект меня явно не устраивал. И вот однажды, когда мои волосы привычно встали дыбом, я попробовала их укротить и побрызгала кондиционер на сухие пряди. И вы знаете, мне понравилось! Волосы мгновенно стали гладкими и послушными, очень мягкими и шелковистыми. Теперь только таким способом и пользуюсь.

Нравится оформление – флакончик из прозрачного золотисто-коричневого пластика выглядит очень стильно. Дозатор отличный, выдает тугую ровную струю и не подтекает. Крышка на дозаторе держится прочно, что позволяет брать эликсир с собой.

Расход экономичный – на мои волосы средней длины хватает 3 пшиков, повторюсь, что на корни я экспресс-кондиционер не наношу, гораздо важнее напитать кончики.

После применения на волосах остается специфический резковатый аромат сладких цветов, возможно, меда. Запах остается на волосах практически целый день. Кому-то это не нравится, но меня не раздражает.

Покупала экспресс-кондиционер L'Oreal Paris Elseve "Роскошь 6 масел" в магазине «Магнит косметик» по скидке, стоимость - 290 рублей. Очень довольна качеством. Благодаря маслам, эликсир действительно питает и укрепляет волосы, делая их послушными и шелковистыми.

Ставлю эликсиру твердую четверку. Пятерку, увы, не могу поставит, так как, во-первых, не заметила обещанного блеска, а во-вторых, могу использовать его только на сухие волосы. Но в принципе очень достойное средство.

emoemoemo
написал 23 января 2018 в 20:28

У меня сильно волосы жирнятся от такого средства и ему подобных.

LedyG
написала 24 января 2018 в 05:56

А я много спреев и сывороток перепробовала аналогичного спектра действия, эффекта жирности не было ни разу. У меня даже спрей был, в состав которого 21 масло входит. А вы на корни не брызгаете?

marina65
написала 27 января 2018 в 00:02

Серьезные недостатки отметили)

Ладушка
написала 22 ноября 2018 в 21:51

о, я такой купила, но еще не пользовалась

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 01:40

супер-средство! покупаю уже второй раз и пока не нашла недостатков. только стараюсь использовать только для кончиков, иначе мои и без того склонные к жирности корни будут выглядеть непрезентабельно)