Отзыв:

Несмотря на "химический", но приятный запах, средство мне очень нравится!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 13.01.2017
Достоинства: хорошо пенится, отмывает любую посуду, экономичный, приятный запах
Недостатки: запах ненатуральный, резковатый

Всем добрый день!
Я уже описывала гель для мытья посуды Effect «Алое вера и белый чай» и «Спелое манго», которые меня привлекли приятным ароматом, классным отмыванием посуды и экономным использованием.

Увидев на прилавке бутылочку с уже привычным моющим средством, я, даже не задумываясь, его купила. Тем более что запах лимона мне очень нравится.

Ёмкость с гелем из непривычного непрозрачного пластика. А остальное – как всегда: удобный дозатор, чуть жидковатый прозрачный гель.

Но, если честно, сначала я была немного разочарована, так как аромат геля мне показался не только ненатуральным, но и ещё со специфическим «химическим» уклоном. Точно с таким запахом я покупала сухое средство для чистки то ли посуды, то ли ванны…
Но, учитывая способность геля отлично справляться с грязной посудой, я как-то быстро привыкла к его аромату.

А немного позже я даже выявила его положительные качества, когда мне нужно было отмыть тарелки из-под селёдки и лука. Говорят же, что лимон убивает рыбный запах, так вот, этот гель, пусть даже и с ненатуральным запахом, с этой задачей справился на отлично. Кстати, в холодной воде посуду он тоже отмывает.

Покупать его или нет, решайте сами. Если вас напрягает всё нарочито «химическое», именно такой гель не покупайте. Остальным же я его советую.