Отзыв:

Нескончаемый! (фото)

09.07.2015
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Питание; Увлажнение; Экономичный;
Недостатки: Упаковка;
99 р

Увлажняющий крем Nivea универсальный, я бы сказала незаменимый крем, который должен быть в косметичке, хотя бы в миниатюре, на всякий пожарный. Итак, стоит сразу отметить, что крем очень, очень экономичный, за полгода использования у меня истратилось чуть меньше половины, с учетом того, что я им пользуюсь каждый день, за исключением особо жарких деньков.

Использую его в основном для лица, так как для сухой кожи он подходит идеально. Сразу после нанесения чувствуется как кожа увлажняется и напитывается, и все ощущения стянутости моментально проходят. Так как он характеризуется как универсальный, то он просто замечательно подходит и для всего тела, например для увлажнения сухой кожи ног или смягчения огрубевшей кожи.

Запах у крема очень нежный, кажется мне, что есть нотка химозности, но вообщем-то запах очень нейтральный и ненавязчивый. Для жирной кожи я бы не посоветовала, так как крем ооочень питательный и может спровоцировать появление выпсыпаний на коже.