Отзыв:

Несколько разочарована

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Цена, много каналов
Недостатки: сигнал пропадает, реклама

Спутниковое телевидение "Триколор ТВ" мы подключили примерно 4 года назад. У нас много каналов, но мы их не все смотрим. У каждого члена семьи было по два-три любимых канала. В первый год все вроде бы нормально, все нас устраивало. Все каналы работали без сбоев, рекламы было минимум. Но через год примерно, трансляция стала желать лучшего. Каналы часто стали работать с перебоями, часто появляется надпись "Кодированный канал", особенно после переключения каналов. Многие каналы, не работают вообще, хотя вначале они работали прекрасно.
Недавно также был период, когда приемник просто отказывался работать, то есть он отказывался работать: мог выключится неожиданно или не могла переключить каналы.
Особенно меня раздражает тот момент, когда переключаешь каналы, то возникает реклама, которая несколько секунд висит на экране. Рекламируются в основном каналы для взрослых, которые нужно подключать за отдельную плату. Простите, мне эти каналы не нужны. Или как и где можно оплатить услуги "триколор". А стоит спутниковое телевидение 600 рублей. Также могут возникать какие-то сообщения системы по середине экрана.
Я разочарована немного.