Отзыв:

Несколько раз пересматривал.

22.10.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Не дает расслабиться
Недостатки: Немного актерская игра подкачала

Редко встречал подобные шедевры. Особенно в жанре ужасов. Сидел весь как на иголках, не мог даже за чаем сходить - не хотел отрываться от просмотра! К сожалению, все меньше появляется настолько затягивающих и пугающих кинолент. Признаюсь, когда собирался посмотреть в первый раз, долго думал, поскольку научен уже горьким опытом, но все же решился и не пожалел! Помню, примерно с таким же удовольствием раз за разом пересматривал "Кошмар на улице Вязов", а еще старенький фильм "Нечто" годов 80 - х. Всем, кто не смотрел, непременно рекомендую к просмотру!

Мальвина
написала 23 октября 2013 в 07:52

Этот фильм прочно занял одно из первых мест в моей коллекции фильмов ужасов! Поскольку я любитель данного жанра, меня уже трудно чем-то удивить, а тем более, напугать! Но фильму "Нерождённый" удалось и то, и другое. Фильм интригует с самого начала, держит в напряжении в течение всего сеанса, а от страха я несколько раз закрывала глаза (чего стоит сцена, когда инвалид-колясочник поворачивает голову на 180 градусов и на четвереньках несётся по коридору!). Так что, смотрите, не пожалеете!