Отзыв:

Несъедобный йогурт с нежным ароматом за 108 рублей, но что-то не то…

22.07.2016
Дата: 28.01.2020
Достоинства: Аромат, цена
Недостатки: Бестолковая

Доброго времени суток!

Маску «Тихий час» я покупаю уже первый раз и могу сказать, что она за свою цену практически идеальна, если от неё ничего не ожидать, но чего-то мне в ней не хватает. Скорее всего, больше покупать не стану.

Не могу сказать, что маска действительно восстанавливающая, в составе нет ингредиентов, которые напрямую действовали бы на внутренние слои кожи. Есть эффект поверхностного питания, то есть она какое-то время кажется такой, а потом всё возвращается на свои места. После использования кожа нежная и не сухая, приятная на ощупь, но не смотря на это необходимо нанесение крема.

Аромат у маски приятный, «Тихий час» вкусно пахнет йогуртом. Но разве её назначение вкусно пахнуть? Это не так.

Просто милая масочка для баловства, толку в ней нет.

Рекомендую, если хочется чем-то намазаться, а бюджет ограничен.

Удивительная Рядом
написал 29 января 2020 в 00:43

Внутренние слои кожи - это какие? Косметика в принципе не проникает в кожу глубже эпидермиса. Всё, что способно проникнуть глубже, относится уже не к косметическим, а лекарственным средствам.

написал 29 января 2020 в 16:37

Ну вот, хотелось более доступно написать, но это вызвало вопросы. Спасибо, что поправили. Речь шла о том, что эта маска вообще никак не действует, в отличие от тех же масок с кислотами.

galka2767
написала 29 января 2020 в 08:04

Натуральніе косметические продукті почему-то не іполняют обещаний от производителей. Я єто уже заметила не в одном продукте, претендующему на оригинальность и органический состав

написал 29 января 2020 в 16:40

К сожалению, во многом так и есть.

valera27
написала 29 января 2020 в 17:51

Поначалу, как только стали появляться подобная косметика, увлекалась, позже перестала нравиться..

написал 30 января 2020 в 13:11

То же самое. Эйфория прошла.

Nasledova
написала 4 марта 2021 в 09:55

Я вот прочитала отзывы и решила, что точно брать не буду её