Отзыв:

Нервозность

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: дорого, появилась нервозность

Задалась поиском витамин, да не простых, а чтобы приводили в чувство.

После лета осенью и весной всегда пью комплекс витамин. Этой осенью почувствовала сильную сонливость. Сильнее стала уставать, да еще и ребенок маленький не дает поспать как следует. Вот искала комплекс энергетический.

Выбор пал на Геримакс энерджи. И фирма такая хорошая берлин-хеми. Дорогие, конечно, 10 штук стоили 239 рублей. Можно было купить и больше и дешевле, но решила сначала попробовать. На упаковке пишут что кроме витаминов, макро- и микроэлементов присутствует экстракт женьшеня и экстракт зеленого чая. Думаю женьшень и чай должны бодрить.

Ну что скажу, наверно витамины я хорошие получала, но вот эта бодрость мне не очень понравилась. Ощущение было, что я кофе напилась: глаза по 5 копеек, сердце колотится и появилась нервозность. Меня начало все раздражать!

Пропив несколько дней, решила прекратить, а то сорвусь на ребенке. Итак хватает внешних раздражителей. Буду продолжать поиски "своих" витамин. Жаль потраченных денег.