Отзыв:

Нереальный взрыв эмоций

30.03.2017
Запорожье
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Сценарий, спецэффекты, игра актёров, режессура...
Недостатки: Не нашла

Наконец-то выбрались в кино на просмотр "Форсаж 8". Честно говоря, была настроена скептически, 7-ю часть так и не посмотрела, ибо от любимых мной гонок осталось практически ничего, а стрельбы и убийств всяких очень прибавилось.

Но, как только начался фильм, я изменила своё мнение. С самого начала начинаются куражные действия, которые надолго врезаются в память. Когда смотришь кино, кажется, что такая манера вождения просто нереальна и всё подделано\подстроено. Но ведь нет, есть реальные люди, те же каскадёры, которые могут и умеют выделывать на машинах такие пируэты, что просто уму не постижимо.

После первого "действия", начинается непонятная муть, сценаристы заставили задуматься зрителя "что вообще происходит?". Сидишь, гадаешь, почему милашка Вин Дизель поступил именно так, а не так... Раскрывать карты не хочу, но есть интрига, которую позже раскрывают, и наворачиваются на глаза слёзы *автор отзыва мнительный просто*.

После раскрытия карт интриги, начинается жёсткое месиво эмоций и зрелища. Просто невозможно оторваться от просмотра, продуманная до мелочей картинка завораживает и заманивает зрителя полностью.

К концу фильма появляются неожиданные решения героев, которые подогревают интерес и натягивают нервы еще туже. Ко всему экшену приплюсовываем юморные диалоги и получаем мега крутую ленту, которую невозможно не посмотреть.

Ко всему вышеперечисленному хочу добавить, что спецэффекты и усиление звука\видео в кинотеатре не сравнить с просмотром тех же боевиков дома на плазме. Я очень впечатлена Форсажем 8, сценаристы отработали на все 100% ,а за игру актёров я вообще молчу - все молодцы. К стати, удивила Шарлиз Терон, она отлично сыграла свою роль, безумные глаза... это нечто!

Не поленитесь, и посмотрите наконец-то этот фильм, останетесь под впечатлением, я уверена что понравится каждому!

Всем спасибо за внимание, удачи!