Отзыв:

Нереальные истории, на самом деле прямо как реальные

08.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Смешно
Недостатки: Показывают поздно

Интересный сериалчик канала СТС. Одно время его очень часто рекламировали, поэтому как-то решила посмотреть. В принципе, понравилось. Но, к сожалению, показывают ее в позднее время. Правда наверное есть за что, поскольку там не значительные, но элементы пошлости и насилия есть. Если уж "Ну, погоди!" был запрещен, то что уж тут говорить. Мне нравится, что в "Нереальных историях" несколько сюжетов. Например, рассказывается про Менделеева и его опытах над водкой, наших научных деятелях, которые работали в период войны, о храбреце и о татаро-монгольском иге. Все это описывается и показывается в юмористическом ключе. Порой выходит действительно очень и очень смешно. Потому, что часто в основе лежит высмеивание нашей действительно. К примеру, опыты "Менделева" над действием водки. Тут многие смогут найти типажи, которые мы встречаем в жизни. И очень ярко описано действие алкоголя на наш организм. Даже интересно, что потом показывают, как Менделеев на следующий день уже не помнит, что творил в пьяном состоянии.