Отзыв:

"Нереальное Удовольствие"!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 30.12.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой

Вся моя семья, это двое моих маленьких детей, и включая нас с мужем, очень любим шоколад, а особенно предпочитаем покупать шоколад марки "Alpen Gold".

С каким только вкусом сейчас его нет,- с орехами, орехами и изюмом, с печеньем, с различными фруктовыми начинками... Одним словом- очень много, но я честно говоря, этот шоколад предпочитаю с любым вкусом, в отличие от моих домочадцев. Старший мой сын, больше любит с орехами и не любит с изюмом, а младшенький, наоборот, не любит с орехами, все время разжевывает его и выплевывает...

Вот и приходится всегда покупать такой шоколад, чтобы угодить всем! Поэтому до недавнего времени, покупали просто обычный молочный шоколад, чтобы все могли есть и все были довольны.
Но однажды в магазине я увидела новинку от молочного шоколада "Alpen Gold "Капучино с начинкой" и решила попробовать, купив шоколадку домой.

И знаете, пожалела только об одном- что купила ее одну!!! Мне от нее досталась лишь долечка, короче "разлетелась" в один момент, я даже оглянуться не успела! Но даже с одной дольки, доставшейся мне, поняла, какая это вкуснятина! Даже мой младший сыночек, не умеющий еще нормально говорить, подбегал за очередной долькой со словами есе хотю.

Одним словом, шоколад этот удивительно вкусный, прямо тает во рту и попробовать его всем рекомендую!