Запах
Стойкость
Отзыв:

Непризнанный гений, один из шедевров в парфюмерии

10.01.2019
Odessa
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Отличная стойкость, длинный шлейф. Очень красивый аромат
Недостатки: Не обнаружено
20 евро 50ml
Запах
Стойкость

С туалетной водой Cerruti 1881 я познакомилась совершенно случайно. В аэропорту у меня было достаточно много времени до самолета и я прогуливалась по Дьюти Фри, слушая и пробуя разные ароматы. Взяв несколько блоттеров и не помня уже где какой я побрела к выходу. Сидя и разнюхивая их, сразу выделила один не похожий ни на что аромат.

В наши дни очень модные сладкие, навязчивые, гурманские запахи, а этот тонкий, цветочный, абсолютно другой.Вернувшись в Дьюти фри я его нашла сразу - Cerruti 1881.

Эта туалетная вода была выпущена в 1995 году итальянской компанией Cerruti. К сожалению, в обычных парфюмерных магазинах ее тяжело найти. Эту воду уже давно никто не рекламирует и в Дьюти фри ее продают с большой скидкой.

Но для меня это один из шедевров парфюмерии, вода создана для утонченных женщин. Аромат - просто букетище всевозможных цветов. Стойкость шедевральная, шлейф километровый. Я знаю много других ароматов от известных брендов, которые уступают этому и по запаху и по стойкости. Эта вода как непризнанный гений.Вы не встретите его на каждой второй. Это аромат для женщин со вкусом. Если он Вам случайно попадется, обязательно с ним познакомьтесь!