Отзыв:

Неприязнь может быстро смениться на любовь или надобность в хорошем мастере.

18.12.2016
абакан
Дата: 24.03.2017
Достоинства: В целом на разок сгодится
Недостатки: Реакция на изнасилование какая-то странная

Знаете есть такие фильмы, которые смотришь во вне очереди и практически сразу после того, как он появляется в сети в хорошем качестве. А есть такие, что ты желаешь их посмотреть, но не сильно. Вот именно и просмотр таких фильмов отбрасывается на просмотр на н количество времени. Собственно так и случилось у меня с данным кино или кинолентой!

Просто описание сюжетной линий мне показалось уже простым в стиле криминального триллера. От этого я его глянул лишь сегодня, но на удивление фильм мне понравился для разового просмотра о котором я конечно же быстро забуду. О том, что он мне понравился говорит ещё и факт о том, что за просмотр всего фильма, который длится около 85 минут - у меня ни разу не возникло желание сделать перерыв или вообще прекратить его просмотр.

Правда стоит признать то, что создатель этой киноленты не захотел добавить драмы. Это видно по тому, как ведёт себя главная героиня спустя 3 месяца после изнасилования по отношению к ней и в её же доме и притом на глазах собственной матери. Вообще стоит признать то, что от этого дальнейшие события кажутся абсурдными если сопоставлять с реальной жизнью. Ну да ладно: будем считать то, что главная героиня в психологическом плане словно таракан или что-то в этом роде, которое не обладает нервной системой и ответной реакцией и памятью на случившееся.

Как вы поняли из абзаца выше - есть к чему придраться и уже в начале фильма есть абсурдность дальнейшего происходящего. Ну да ладно об этом забудем и дальше увидим новую жизнь главной героини в обнимку с фотоаппаратом. Кстати хорошо, что она не разлюбила фотоаппарат и фотографирование. Вот только соседям не нравится то, как она всё фотографирует и вторгается в личную жизнь невольно своих соседей. НО ведь иногда фотография помогает распутать дело. В общем всё как-то простенько, но желания выключить и прекратить просмотр не возникает. От этого стоит всё же глянуть это кино разок.