Отзыв:

Неприятное впечатление...

19.09.2014
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Творческие мастер-классы
Недостатки: Слова паразиты, безвкусица, инфантильность, ведет себя глупо и нелепо

Я люблю временами развлечь себя поиском новых лиц на Youtube, в виде блогеров. Выловила я однажды на его просторах и Викторию Снежную. Обсуждают ее и на других форумах, причем в негативном ключе. Подписчиков у нее много, в основном это маленькие девочки 10-12 лет, которые от нее без ума, шлют ей посылки со своими рисуночками и прочими детскими подарочками, от которых сама Виктория, мягко говоря, не в восторге. Это видно на ее видео, в которых она показывает те самые посылки. "Вот, показываю вам этот хлам, только отстаньте от меня" - как бы говорит нам Виктория Снежная, натянуто улыбаясь. Неприятно поразили меня видео из серии "Комментарии зрителей". В них она (взрослая девушка, двадцати с плюсом лет) очень глупо и нелепо себя ведет, явно считая, что это смешно и остроумно. Еще раз повторюсь - нелепо! Тот неловкий момент, когда тебе стыдно за поступки других)))
Говорит глупости, не соответствующие возрасту. В мимике явный закос под Катю Клэп, но выглядит просто ужасно! При чем они с Катей ровесницы, но Виктория ведет себя как семилетняя девочка со своими ужимками. Своих поклонников она называет "Ананасы" - какая глупость. Скудный словарный запас, слова паразиты - это очень раздражает. "Таки", "упоротый", "няняня", "мимими" - это уже даже не смешно...
Напоследок разбавлю бочку дегтя ложкой меда. У Виктории Снежной есть творческие способности, есть тяга к саморазвитию. Желаю ей поскорей осознать свои недостатки и работать над ними.