Отзыв:

Непознанное существует?

14.12.2014
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Увлекательные сюжет, много необычных историй. Хорошее оформление книги.
Недостатки: Есть истории, которые повторяются, только в других вариантах.

Книга была написана два года назад, но попалась мне на глаза только недавно. О чем она, я даже не предполагал, но книги этого автора мне в целом нравятся. Обложка оформлена интересно, я бы даже сказал, красиво и необычно. Жаль, что внутри книги нет иных каких-то иллюстраций, тогда бы она была, мне кажется, более интересной.

Рассказывается здесь о том, что нашим умом не всегда можно понять. Истории все разные, повествуют их солдаты или офицеры, которые прошли Великую Отечественную войну, но и происходило все в войну. Естественно, что это не документальные рассказы, а выдумки автора, поэтому некоторые рассказы в чем-то похожи между собой. Не по сюжету, а по описанию "непознанного".

Сложно это объяснить правильно, поэтому, лучше книгу прочитать самим. Есть ее содержание и в Интернете, поэтому чтобы прочитать "Другую улицу" не обязательно нужно идти в библиотеку или покупать ее в книжном магазине. Всего в книге более трехсот страниц, изложены они на белой бумаге, крупными буквами.