Отзыв:

Непонятный сайт

19.03.2016
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Приятное оформление, не глючит
Недостатки: Призы получить нереально

Зарегистрировалась на этом сайте, потому что люблю опросы, да ещё и если за это вознаграждение получать, так и вообще сказка.
Но тут очень сложно получить вознаграждение, в призах есть билеты на лотерею для выигрыша карт с 4000руб., а также помощь Непалу, это бред какой-то.

Недавно появился приз - вывод денег на PayPal, я так обрадовалась, почти накопила сумму для вывода, попробовала нажать на этот приз, там сразу выпадает выбор страны, и России в списке нет.
Хотя сайт приятный, опросы не глючат, не тормозят, всегда попадаю в число анкетируемых, но приз получить, насколько я вижу, Нереально.

Только если использовать его в свободное время для развлечения и надеяться на лотерею. Тому, кто хочет заработать реальные деньги, он не подходит.

написала 16 июня 2016 в 10:19

Добавлю к своему отзыву - заказала заработок на PayPal, тянули резину 2 месяца, в итоге получилось письмо:
Мы вынуждены сообщить, что наше предложен­ие, связанное с PayPal, приостановлено на­ неопределенный период времени. Мы знаем,­ оно вам нравилось, и приложим максимум у­силий, чтобы усовершенствовать наш катало­г и предложить вам отличные вознаграждени­я.

Это означает, что ваши текущие заказы Pay­Pal отменены, а все ваши баллы будут возв­ращены. Мы просим свои извинения за доста­вленные неудобства и в качестве благодарн­ости за вашу лояльность добавляем 10% к с­умме возвращаемых баллов за заказ PayPal.

Проверьте ваш баланс баллов.­

Вы можете использовать ваши баллы для уча­стия в розыгрыше MasterCard и выиграть пр­едоплаченную карту номиналом 4000 рублей

Вывод - это лохотрон. Призрачный шанс выиграть карту с 4000руб.

Рейтинг: -1
lada25
написал 16 декабря 2016 в 08:04

Добрый день!
Сегодня я достаточно много времени посвятил обзору именно этого сайта и отзывов о нем.
Как будто восстановлен вывод на пэйпал (смотрите по 1-й ссылке форум), но точно не могу сказать. Вывод на карты как будто приостанавливали.
Смотрите информацию здесь (даю ниже 3 ссылки)
Возможно, вы уточните информацию по выводу на опроснике i-say.com ?

написала 16 декабря 2016 в 08:05

Ссылки я смотреть не буду, уж простите, а вывод сейчас есть сертификатами Озон.

emoemoemo
написал 4 января 2017 в 16:55