Отзыв:

Непонятный и противоречивый, но, тем не менее, действенный

28.06.2016
красноармейск
Дата: 11.10.2017
Достоинства: экономный, эффективный, практически не имеет аромата, бюджетный
Недостатки: может подсушивать кожу
300 руб.

Я - обладательница довольно проблемной кожи, комбинированной, склонной к жирности, и, соответственно, к высыпаниям. Поэтому подобные крема - это прям то, что доктор прописал.

Ох, как же долго я за ним гонялась! Постоянно не было в наличии, что наводило меня на мысль о чрезмерной популярности крема результате его чудодейственных свойств.

По итогу крем я купила. Сразу скажу - из изюма персик он не сделает. Мало того, он может катастрофически пересушить кожу, потому многие рекомендуют наносить его исключительно на высыпания и покраснения. Но я не из робких, потому наношу на все лицо полностью, благо моя лоснящаяся кожа это позволяет. Но! Использую его только на ночь - дело в том, что у него довольно странная кашеобразная консистенция, и при нанесении на кожу он напоминает шпатлевку. Поэтому мне кажется, что ни одно тональное средство на него не ляжет нормально. Но это исключительно мои предположения, проверять пока не решаюсь - неохота с утра перекрашиваться.

В целом с использованием этого крема я заметила, что высыпаний у меня действительно стало меньше, а те, что есть, проходят быстрее. Так что я довольна и попробовать рекомендую, но с отсторожностью.

Всем спасибо!