Отзыв:

Непонятно начался и также закончился!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Есть смешные моменты
Недостатки: Непонятные начало и конец, сюет, шутки, пустая трата денег

Ходила на этот фильм с парнем в конце января, хотели посмеяться. Получилось это лишь частично.

Сразу скажу, что это фильм от Камеди Клаб (что мне нравится, но вот фильм явно не удался). Из названия понятно, что речь идёт о тех, кто смотрит телевизор, грубо говоря. Все крутится вокруг этого.

Картина непонятно началась, что вызвало массу вопросов. Но ещё более непонятно всё закончилось. Вопросов стало намного больше.

По сути, весь фильм состоит из отдельных скетчей. Ни один из них практически не связан с другими последующими. Конечно, местами можно посмеяться. Например, будет скетч, посвященный Сталину. Он мне больше всего и понравился.

В целом, шутки так себе. Пересматривать точно не возникает никакого желания. Идет фильм всего 1 час, кстати. В общем, пустая трата денег. Никому не советую.

Proshechka
написала 3 октября 2018 в 06:15

Есть такие фильмы, не понимаешь зачем их снимали

Delicious
написала 9 октября 2018 в 14:43

Полностью согласна!

Olga-Sy
написала 18 апреля 2024 в 17:08

Я свой зомбоящик давным-давно отдала, и фильм такой вряд ли посмотрю (разве что специально его в интернете выискивать).

Delicious
написала 20 апреля 2024 в 20:23

Навряд ли его стоит специально выискивать)) сама уже много лет телевизор практически не смотрю, редко и очень избирательно разве что